Ergebnisse
SG Eintracht Ergste (ID: 2867)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Nina Dreston (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:42,40
347
00:43,79
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
36. Platz
W2 14-15 Jahre
11. Platz
03:20,81
335
03:14,94
Endstand 200m Brust weiblich
31. Platz
W2 14-15 Jahre
6. Platz
01:13,38
357
01:10,59
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
52. Platz
W2 14-15 Jahre
19. Platz
Milena Droll (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:44,19
229
00:44,83
W4 10-11 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
56. Platz
04:07,37
179
04:03,97
offen
25. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
43. Platz
W4 10-11 Jahre
12. Platz
Endstand 200m Brust weiblich
43. Platz
disqualifiziert
03:56,89
Der Schwimmer hat auf der Rückenstrecke die Rückenlage vor der Wende verlassen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:15 Uhr
00:40,10
207
00:41,65
W4 10-11 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
80. Platz
01:36,09
221
01:39,35
W4 10-11 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
51. Platz
03:15,54
192
03:24,69
offen
30. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
56. Platz
W4 10-11 Jahre
10. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
56. Platz
Lilly Grau (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Irem Güclü (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:41,98
357
00:42,65
W3 12-13 Jahre
9. Platz
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
33. Platz
02:55,36
354
02:46,44
offen
10. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
28. Platz
W3 12-13 Jahre
9. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
28. Platz
03:01,34
336
02:57,60
offen
18. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
38. Platz
W3 12-13 Jahre
16. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
38. Platz
00:30,68
462
00:30,36
W3 12-13 Jahre
6. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
42. Platz
02:46,88
310
02:33,44
offen
21. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
47. Platz
W3 12-13 Jahre
18. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
47. Platz
01:39,64
270
01:36,60
W3 12-13 Jahre
20. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
54. Platz
00:30,83
456
00:30,68
Finale 50m Freistil weiblich Jugendwertung
8. Platz
Alisha Krell (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:40,38
173
01:36,54
W3 12-13 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
38. Platz
01:15,39
329
01:14,70
W3 12-13 Jahre
14. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
59. Platz
disqualifiziert
03:05,63
Der Schwimmer hat die zweite Teilstrecke nicht in Rückenlage beendet.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:16 Uhr
00:34,82
316
00:33,93
W3 12-13 Jahre
18. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
69. Platz
01:36,59
217
01:29,46
W3 12-13 Jahre
22. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
52. Platz
02:55,06
268
02:45,73
offen
27. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
53. Platz
W3 12-13 Jahre
20. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
53. Platz
Lena Krey (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:44,98
290
00:43,28
W3 12-13 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
41. Platz
01:20,50
270
01:16,41
W3 12-13 Jahre
15. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
66. Platz
03:16,96
262
03:01,18
offen
28. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
48. Platz
W3 12-13 Jahre
18. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
48. Platz
00:36,07
284
00:34,45
W3 12-13 Jahre
19. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
73. Platz
01:34,25
234
01:30,68
W3 12-13 Jahre
21. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
49. Platz
01:44,74
232
01:36,59
W3 12-13 Jahre
21. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
58. Platz
Maximilian Krüger (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:45,06
207
00:45,19
W4 12-13 Jahre
8. Platz
Vorlaufendstand 50m Brust männlich
36. Platz
03:35,04
206
03:33,02
offen
13. Platz
Endstand 200m Brust männlich
21. Platz
W4 12-13 Jahre
8. Platz
Endstand 200m Brust männlich
21. Platz
01:17,18
224
01:15,15
W4 12-13 Jahre
23. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
95. Platz
00:34,02
232
00:33,19
W4 12-13 Jahre
19. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
70. Platz
02:43,01
244
02:38,78
offen
23. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
35. Platz
W4 12-13 Jahre
14. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
35. Platz
03:07,42
225
03:03,75
offen
21. Platz
Endstand 200m Lagen männlich
35. Platz
W4 12-13 Jahre
10. Platz
Endstand 200m Lagen männlich
35. Platz
Julian Köhler (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:46,27
191
00:46,12
W5 10-11 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 50m Brust männlich
37. Platz
03:21,28
171
03:19,84
offen
27. Platz
Endstand 200m Rücken männlich
40. Platz
W5 10-11 Jahre
8. Platz
Endstand 200m Rücken männlich
40. Platz
01:21,79
188
01:22,18
W5 10-11 Jahre
6. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
99. Platz
00:35,97
196
00:38,33
W5 10-11 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
72. Platz
01:37,33
151
01:34,97
W5 10-11 Jahre
9. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
54. Platz
03:19,79
185
03:19,27
offen
24. Platz
Endstand 200m Lagen männlich
38. Platz
W5 10-11 Jahre
4. Platz
Endstand 200m Lagen männlich
38. Platz
Phillip Köhler (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jannis Malz (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:36,42
287
00:36,65
W4 12-13 Jahre
11. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
50. Platz
01:21,76
226
01:18,32
W4 12-13 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling männlich
38. Platz
03:13,23
283
03:09,72
offen
8. Platz
Endstand 200m Brust männlich
16. Platz
W4 12-13 Jahre
6. Platz
Endstand 200m Brust männlich
16. Platz
01:14,64
248
01:08,94
W4 12-13 Jahre
20. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
90. Platz
Hannah Pohlmann (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:46,13
269
00:48,70
W4 10-11 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
43. Platz
01:20,71
268
01:23,34
W4 10-11 Jahre
8. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
68. Platz
03:22,89
240
03:21,49
offen
32. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
52. Platz
W4 10-11 Jahre
14. Platz
Endstand 200m Lagen weiblich
52. Platz
00:36,84
267
00:36,06
W4 10-11 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
76. Platz
01:39,54
199
01:37,82
W4 10-11 Jahre
11. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
53. Platz
01:44,37
235
01:44,90
W4 10-11 Jahre
6. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
57. Platz
Marc Schulte (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Hannah Stoyke (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:42,22
351
00:41,69
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
35. Platz
W2 14-15 Jahre
10. Platz
03:26,42
309
03:13,50
Endstand 200m Brust weiblich
34. Platz
W2 14-15 Jahre
7. Platz
01:09,88
413
01:09,03
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
43. Platz
W2 14-15 Jahre
16. Platz
00:31,28
436
00:31,13
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
52. Platz
W2 14-15 Jahre
15. Platz
01:17,45
422
01:16,45
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
23. Platz
W2 14-15 Jahre
7. Platz
01:37,41
289
01:33,18
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
52. Platz
W2 14-15 Jahre
12. Platz
Felix Strauß (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:33,43
371
00:33,43
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
37. Platz
W2 16-17 Jahre
11. Platz
02:33,93
384
02:29,09
Endstand 200m Rücken männlich
21. Platz
W2 16-17 Jahre
7. Platz
01:03,32
406
01:02,58
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
62. Platz
W2 16-17 Jahre
21. Platz
00:31,71
353
00:31,80
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
35. Platz
W2 16-17 Jahre
9. Platz
01:14,33
341
01:09,41
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
34. Platz
W2 16-17 Jahre
9. Platz
01:21,03
375
01:16,51
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
24. Platz
W2 16-17 Jahre
7. Platz
Yannick Wester (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:35,09
321
00:36,38
W3 14-15 Jahre
13. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
43. Platz
02:44,33
315
02:56,21
offen
16. Platz
Endstand 200m Rücken männlich
29. Platz
W3 14-15 Jahre
9. Platz
Endstand 200m Rücken männlich
29. Platz
01:06,47
351
01:07,07
W3 14-15 Jahre
21. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
76. Platz
00:29,84
344
00:30,27
W3 14-15 Jahre
14. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
56. Platz
01:15,88
320
01:18,03
W3 14-15 Jahre
14. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
37. Platz
01:21,27
372
01:22,96
W3 14-15 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
25. Platz
01:18,96
405
01:21,27
Finale 100m Brust männlich Jugendwertung
8. Platz
Maurice Wetekam (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:43,75
226
00:42,96
W5 10-11 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 50m Brust männlich
34. Platz
03:39,95
192
03:31,13
offen
14. Platz
Endstand 200m Brust männlich
22. Platz
W5 10-11 Jahre
4. Platz
Endstand 200m Brust männlich
22. Platz
01:21,96
187
01:19,32
W5 10-11 Jahre
9. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
102. Platz
00:35,50
204
00:37,62
W5 10-11 Jahre
2. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
71. Platz
02:48,16
223
02:57,27
offen
25. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
37. Platz
W5 10-11 Jahre
5. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
37. Platz
03:27,03
166
03:35,86
offen
26. Platz
Endstand 200m Lagen männlich
40. Platz
W5 10-11 Jahre
6. Platz
Endstand 200m Lagen männlich
40. Platz